План мероприятий, проводимых в школе ко Дню Победы в 2019 году

 

Название ОУ

 адрес (полностью)

Планируемые массовые мероприятия, посвящённые празднованию 9 Мая

Дата

Время

Планируемое кол-во участников

Ответственные

МБОУ Мошковская СОШ

«Урок Победы - Бессмертный полк» 5-11кл

3-7.05.19

8.30

90

Зам. по ВР Воронцова О.Е., учитель истории Боброва Н.В., классные руководители

«Урок Победы - Бессмертный полк» 1-4 кл.

6.05.19

13.00

65

Классные руководители

«Рисунок Победы» -  выставка боевых листков «Ключевые события Великой Отечественной войны»

7.05.19

12.00

90

Классные руководители, Учком школы

Мини-марафон

7.05.19

12.00

155

Учителя физической культуры Кузнецов М.Н и Кузнецова Н.В.

Митинг, посвящённый Дню Победы

9.05.19

11.00

60

Зам. по ВР Воронцова О.Е.

Акция «Стена памяти»

9.05.19

11.00

-

Зам. по ВР Воронцова О.Е., учитель ИЗО Кузнецова Н.В.

Акция «Бессмертный полк»

9.05.19

11.00

50

Классные руководители

Акция «Георгиевская ленточка»

9.05.19

11.00

60

Классные руководители,

зам. по ВР Воронцова О.Е.

Социальный проект «Чистая память»

3-7.05.19

-

30

Розова Е.Д.

Кузнецова Н.В.

Участие в творческих конкурсах сочинений и рисунков «Наследники Победы»

апрель

-

10

Учителя начальных классов, литературы и ИЗО

 

К 70-летию Великой Победы.

Эмблема и логотип празднования Победы
Эмблема и логотип празднования Победы.do
Microsoft Word Document 606.5 KB

Новости 

В канун праздника в МОУ Мошковской СОШ состоялся традиционный мини-марафон, посвящённый 70-летию Победы. Приняли участие все классы, дистанция для ребят разных возрастов была разная. Стартовали от братского захоронения, расположенного на территории школы.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Среди учащихся 1-4 классов

Шилов Антон  4 класс – 1 место

Макаров Константин  4 класс – 2 место

Сударев Александр  4 класс – 3 место

Оргинова  Ульяна  1 класс – 1 место

Дмитриева Ксения  3 класс – 2 место

Бойцова Елизавета  2 класс – 3 место

Среди учащихся 5-7 классов:

Мировой  Артём 7 класс – 1 место

Никифоров Иван 6 класс – 2 место

Шалаев Вячеслав 7 класс – 3 место

Фёдорова Светлана 7 класс – 1 место

Андреева Ксения 6 класс – 2 место

Сударева Елизавета 5 класс – 3 место

Среди учащихся 8-11 классов:

Оргинов Александр 9 класс – 1 место

Егоров Дмитрий 8 класс – 2 место

Матинян Гурген 10 класс – 3 место

Куликова Полина 8 класс – 1 место

Дмитриева Фаина 8 класс – 2 место

Горшкова Ирина 9 класс – 3 место.

 

Все победители награждены медалями.

 

Планы мероприятий празднования Дня Великой Победы

Из истории сёл и деревень

История с. Глухово.doc
Microsoft Word Document 486.0 KB
История с. Стружня.docx
Microsoft Word Document 2.5 MB

Знаменитые соотечественники

Тыртов Я.И.- герой войны 1812 года.docx
Microsoft Word Document 659.7 KB
Человек труда. Орлов Н.И..docx
Microsoft Word Document 617.5 KB
Ветеран труда Орлов Н.И..pptx
Microsoft Power Point Presentation 7.3 MB

В память о Великой Отечественной войне

книга памяти НАШИ РОДСТВЕННИКИ В ГОДЫ ВЕ
Microsoft Word Document 3.6 MB
Абрамова Александра Георгиевна.docx
Microsoft Word Document 686.8 KB
Александров Иван Андреевич.docx
Microsoft Word Document 694.7 KB
Антонов Василий Иванович.docx
Microsoft Word Document 221.0 KB
Боброва Мария Ивановна.docx
Microsoft Word Document 151.5 KB
Герои - уроженцы Торжокского района.doc
Microsoft Word Document 436.0 KB
Лукьянов Александр Максимович.docx
Microsoft Word Document 12.9 KB
Мошки и окрестности в годы Великой Отече
Microsoft Word Document 21.9 KB
Пчёлкин Пётр Михайлович.docx
Microsoft Word Document 17.4 KB
Скворцова Антонина Михайловна.docx
Microsoft Word Document 1'014.5 KB
Соловьев Иван Гаврилович.docx
Microsoft Word Document 692.5 KB
Уткин Александр Петрович.docx
Microsoft Word Document 13.4 KB
Щеглов Анатолий Васильевич.docx
Microsoft Word Document 361.3 KB
Списки участников ВОВ Мошковского СП.doc
Microsoft Word Document 33.1 KB